Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуО проектеИрина Грибанова
Дорогие коллеги! Мы приглашаем к сотрудничеству всех творческих преподавателей русского языка. Если вы хотите поделиться с миром своими материалами, только дайте знать. 
Пишите на адрес admin@mogu-pisat.ru
Мы не платим гонораров, но обеспечиваем соблюдение авторских прав.
В этом разделе рассказано о тех, кто уже участвует в проекте.

Ирина Грибанова

Грибанова Ирина Сергеевна

Родилась 13 июля 1987 года в городе Осинники Кемеровской области.

В 2004 году с золотой медалью закончила среднюю общеобразовательную школу № 5, в числе десяти лучших выпускников Кузбасса была приглашена на Президентский бал в Кремле.

В 2004 году поступила в Кемеровский государственный университет на факультет филологии. 

В 2009 году окончила университет с красным дипломом, выпускная работа написана на тему «Псевдонаучный стиль рекламного текста: соотношение информационной и суггестивной функций». 

С 2005 года в область интересов попало НЛП (нейро-лингвистическое программирование), по которому было пройдено годовое обучение, получена европейская сертификация, а также повышение квалификации в области психолингвистики. С этого же времени появляется интерес к судебной лингвистике (получена квалификация судебный лингвист-эксперт), работала в экспертно-криминалистическом центре при ГУВД КО, сотрудничает по настоящее время с экспертными частными организациями.

В 2012 году дополнительная область интересов – рекламная деятельность – формируется в самостоятельный вид бизнеса (открыто рекламное агентство), которое работает в области размещения indoor­-рекламы, консалтинга в области маркетинга и рекламы.

В настоящий момент Грибанова Ирина Сергеевна 

  • Занимается филологией, область интересов – риторика (ораторское искусство, публицистические тексты), судебная лингвистическая экспертиза, развитие лингвистической креативности у детей.
  • Является Генеральным директором рекламного агентства (консалтинг, производство рекламы).
  • Заместитель Генерального директора по дополнительному образованию Образовательного центра «Отличник», преподаватель русского языка, литературы, риторики, курса сочинение для школьников, психолог. Основатель школы риторики «Шекспир и Ко».

На нашем сайте вы можете купить книги этого автора:


На этом сайте он (она):  автор материалов сайта / ведущий вебинаров

Возврат к списку