Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницу — О проекте — Новости сайта — Сложности со скачиванием покупок с Яндекс диском. Что делать?
17.10.2026

Сложности со скачиванием покупок с Яндекс диском. Что делать?

Дорогие друзья!
В связи со сбоем в работе сервисов Яндекса у некоторых из вас могут возникнуть временные трудности со скачиванием.
Хотим вас сразу успокоить: все ваши материалы в полной безопасности, а сам сайт «Могу писать» работает в штатном режиме. У нас есть свежие резервные копии всех данных, поэтому абсолютно всё, что вы приобрели, никуда не исчезло.

Пока Яндекс восстанавливает стабильную работу, наши менеджеры помогают каждому покупателю в ручном режиме. Чтобы мы могли отправить вам нужный файл максимально быстро, пожалуйста, при обращении в сообщения группы сразу указывайте:
1. Вашу электронную почту (указанную при покупке);
2. Номер заказа (по возможности — дату и примерное время оплаты);
3. Название материала, который не получается скачать.

Мы разделяем ваше волнение и делаем всё возможное, чтобы ответить каждому. Пожалуйста, наберитесь немного терпения — мы обязательно поможем и вышлем все материалы!

В ВК можно написать Наталье и Вере

Благодарим за понимание и поддержку! 

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений