Запомни!
Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.
Все пособия продаются только в электронном виде.
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925, +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.
Если будут проблемы с оплатой, звоните 8(343)3454925, +79676394925 ("Билайн") с 14 до 19 по Москве. Ответит наш менеджер. Также можете обратиться с вопросом по оплате к онлайн-консультанту.
56 слайдов + дополнительные материалы
220 руб
|
Описание курса
А.П. Чехов "Ионыч"
Предлагаем вашему вниманию комплект материалов по рассказу А.П. Чехова "Ионыч" для подготовки к экзамену. Презентация была представлена на 9 вебинаре курса Повести и рассказы в ЕГЭ по литературе>>>Презентация (56 слайдов) содержит:
- анализ основных образов и проблематики рассказа;
- разбор экзаменационных тем и образцы выполнения заданий 8, 9;
- материалы для редактирования сочинений;
- разбор ошибок в заданиях по рассказу.
Размер шрифта достаточный для чтения с экрана при демонстрации через проектор.
Несколько слайдов для примера:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Смотрите также:
Н.В. Гоголь "Шинель"
М.Е. Салтыков-Щедрин. Сказки
А. С. Пушкин "Капитанская дочка"
|
С этим товаром покупают:
После оплаты вы получите купленные файлы по электронной почте на адрес, который укажете при оформлении заказа или в профиле в личном кабинете. Убедитесь в том, что указываете свой адрес. Кроме того, все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы. Если вы не получили письмо с материалами, просто откройте эту вкладку.
Цену пособий определяют авторы.
Пожалуйста, содержание пособий обсуждайте с авторами.
Приглашаем авторов пособий по русскому языку к сотрудничеству.
Пишите: admin@mogu-pisat.ru